Информационная панель
 
 
Форум Z.Gaming Pro

19.03.2024
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт и его разделы » Сайт в целом » Плагиат (Украдено довольно много, хорошего материала...)
Плагиат
Стоит ли искать защиту, от подобных деетелей?
1.Да[ 3 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Это бесполезно[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 11.11.2010, 05:32
Всего ответов: 3
HimmlerДата: Четверг, 28.10.2010, 06:32 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
После набора в поисковых машинах фразы "Как убрать рекламу из Config.cfg", я обнаружил нашу статью на огромном количество форумов и сайтов, не только без копирайта, но и попросту без указания Автора.

Печально...

Единственное что утешает большинство сайтов на хостинге uCoz, а значит можно довольно легко искоренить безобразие!
Ибо Админы данного хостинга очень адекватно и быстро реагируют на подобные вещи.

Но "Как убрать рекламу из Config.cfg" не единственная статья, также сперли и статью по настройке микрофона, патч сделанный как дополнительный материал к этой статье... Да и много чего еще. Некоторые даже умудрялись копировать файлы вместе с описанием и скриншотами...

Короче очень ленивый народ пошел, даже переписать статью влом прежде чем выдавать за свою.

Все выше изложенное вынуждает задать вопрос стоит ли искать защиту, от подобных деятелей. Почему искать? Да потому что:
Защита на Java Script практически бесполезна, легко обходиться, даже простым пользователем, у которого нет познаний в данной области.
Закладывание ссылок в точки, запятые, и другие знаки тоже не работает должным образом, т.к. эти скрытый мат могут не сразу копировать на сайт, а через блокнот или иной текстовой редактор.
Запреты на копирование в браузере тоже не очень то пашет, то что работает в FireFox, Opera не замечает, и на оборот.

В общем пока все что должно было быть выложено на сайт, пока тормозиться и остается на hdd. И либо вообще не когда не попадет на сайт, либо необходимо найти защиту от посягательств со стороны "админов" других сайтов. Ибо стараться для того что бы потом какой либо недоумок, который половина слов приведенных в статье в первые слышит, выдавал ее за свою!


Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
HimmlerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:52 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Начнем подводить небольшие итоги.

Статья Как убрать рекламу из Config.cfg.



Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
HimmlerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:53 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Статья - Настройка микрофона в Counter-Strike 1.6



Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
HimmlerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:53 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Собранный нами патч - Устранение неисправностей на «корявых» патчах.



Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
zoom233Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:32 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Как я понял некоторые вообще относятся к авторским правам а бы как некоторые ставят копирайт без возражений.

 
HimmlerДата: Понедельник, 01.11.2010, 07:17 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну чтож, на сайты-плагиаторы cs-wyran.ucoz.ru и nem.do.am, была написана жалоба в http://www.ucoz.ru/main/?a=abuse.

Будем ждать ответа.

Больше делать нечего т.к. пытаться заставить удалить собранный нами патч (пакет исправлений) - Устранение неисправностей на «корявых» патчах. , бесполезно.

С таким же успехом можно пытаться уговорить стенку подвинуться.


Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
zoom233Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:15 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
что то никто не голосует странно или это только нам нужно чтобы не копировали статьи и не выкладывали плагины без копирайта!
 
nemchegДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Himmler, Првиет, как всё таки оказывается, отчаяный ты человек... И видно даже это из твоей подписи.
После твоей просьбы, я удалил весь материал в течении 24 часов на который ты жаловался мне.
А сейчас сижу и читаю твои тут слёзы...
Ты вроде пацан взрослый а сидишь тут и выкладываешь душу.
Жалко мне даже как то тебя, но это не моё дело.
Будь прощще, твои статьи и вообще все статьи помогают людям, все быстрее развиваются, а ты тут что то плачешь... Ну это чисто мысли мои.
Если ещё наш проект ( http://nem.do.am ) тебе мешает жить, то обращайся ко мне лично в аську ( 123-01-17 ) и порешаем твои недовольства.
И попрошу вот тот идеотизм удалить.

Code
Ссылка на тему - http://nem.do.am/load....1-0-441  

Удалено, может abuse, может Админ сайта. Но фак на лицо - Page Not Found (404).  

На сайт-плагиатор была написана жалоба в http://www.ucoz.ru/main/?a=abuse  

--------------------------------------------------------------------------------------------  

Жуткое быдло. Кроют матом и разбрасываются угрозами!  

Цитирую:  

Из комментариев:  

* 1 Himmler (28.10.2010 03:50:52)  
Нагло украдено у Z.Gaming Pro  
http://zgaming-pro.ucoz.com/load/15-1-0-130  

nemcheg, Тебе что строки : "РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕЗ ВЕДОМА АВТОРА ЗАПРЕЩЕНО!!!" НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ?!  

Удали материал, или обращусь к Администрации uCoz!  

2 ReGuN (28.10.2010 10:03:29)  
Himmler Ты че думаешь это только у вас на сайте эта шняга есть????  

* 3 Himmler (28.10.2010 17:02:32)  
Ты что с головой не дружишь? Начни установку. Там все подробно написано!!!  
И не надо тут гнать про другие сайты, им тоже достанется!  

Из чата:  
04:09:28  
Himmler  
ПАТЧ СОБРАН Z.Gaming Pro И ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА ЗАПРЕЩЕНО!!!!  
04:11:14  
Himmler  
Прежде чем начать удалять мои сообщения и бани ip, прочти еще раз ДОГОВОР-ОФЕРТУ с uCoz.  
10:03:54  
ReGuN  
Himmler Ты че думаешь это только у вас на сайте эта шняга есть????  
16:45:44  
ReGuN  
(((чёта с сервами снова утром вроде работали а шас то чё???(((  
17:05:06  
Himmler  
Ты что с головой не дружишь? Начни установку. Там все подробно написано!!!  
И не надо тут гнать про другие сайты, им тоже достанется!  
17:30:37  
ReGuN  
хахаха я даже не пробовал скачивать короче все вопросы главному задавай я в эти вопросы вникать не хочу)))  
19:16:00  
Himmler  
ReGuN, Удаляй материал, умник. Не кому я больше вопросов задавать не буду, и предупреждать тоже.  

Есть закон об авторском праве, распространяемый на по. Этот патч под него попадает.  
19:16:22  
Himmler  
Не удалите вы, удалят Администраторы хостинга!  
19:16:46  
ReGuN  
хахахаха сам удалишь))  
19:18:49  
ReGuN  
я не могу не я выкладывал жди нема если тебе надо)) или гематому)) НАШЕЛСЯ командир)))  
22:28:24  
Himmler  
Я владелец патча, а ваше сообщество не более чем кучка малолетних воров  
10:16:27  
slaven4ik  
авторское право птьфе блеф  
12:04:12  
ReGuN  
slava kuda snova nem propal??  
12:29:05  
slaven4ik  
диплом творить )  
14:51:57  
Himmler  
slaven4ik, ты ужасно наивен.  блефовать не кто не собирается. Сегодня вечером займусь вашим "обществом".  
15:38:47  
slaven4ik  
не каких действий быть не должно. до того пока не собирутся те луди которые здесь нужны  
23:10:01  
Vlad  
А что за "ДЕЙСТВИЯ"???  
08:50:01  
slaven4ik  
выяснение причин того или инего характера  
15:47:15  
Vlad  
А! Понятно)  
15:53:00  
slaven4ik  
)  
20:48:38  
ReGuN  
ороче himmler пооди немного нем появится  
20:53:14  
ReGuN  
himmler я тебе обещаю если ты ченить сделаешь с этим сайтом ты своего лишишся!!!! на крайние меры пойду типо его уничтожения причём даже не своими руками !!!  
23:02:21  
Vlad  
А из-за ЧЕГО весь кипишь?  
23:14:32  
gravity  
Читай выше в чате...  
01:01:44  
Vlad  
АГА)  
04:20:28  
Himmler  
ReGuN, ого, уже угрожать начал rofl  
11:48:47  
ReGuN  
да ладно тебе какие угрозы???я просто предупреждаю!!я тебя тоже понимаю))а кстати тебе какая разница есть у нас эта статья или нету???тебе чё горячё или холодно чтоли???  
12:08:37  
ReGuN  
красные глазки — верный признак тлеющих в голове опилок.  
13:37:17  
slaven4ik  
Regun он блефует спокойней  
13:42:44  
ReGuN  
да канешно кому ты там сдался на юкозе вы даже адрес сайта нормальный сделать не можете!!!!!Himmler offнись и вали домой там и командуй!!  

Из ЛС (Личных сообщений):  

Воровство (nemcheg) 28.10.2010  
http://nem.do.am/load....1-0-441  

Нагло украдено у Z.Gaming Pro  
http://zgaming-pro.ucoz.com/load/15-1-0-130  

nemcheg, Тебе что строки : "РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕЗ ВЕДОМА АВТОРА ЗАПРЕЩЕНО!!!" НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ?!  

Удали материал, или обращусь к Администрации uCoz!  

!!! (ReGuN) Вчера  
[–]  
(_o_) Ты ваще откуда такой взялся то а???  
[–]  
От куда украли от туда и взялся - Z.GamingPro>Himmler!!!  
[–]  
я говорю откуда ты взялся???!!! lovesite  
[–]  
Z.Gaming Pro  
[–]  
вот туда и иди вершить справедливость и ваще нахер ваш долбаный сайт снести как два пальца обоссать!!1  
------------------  
Репутация на сайте плагиаторе   

Репутация была изменена (ReGuN) 31.10.2010, 19:21:50  
Здравствуйте, Himmler.  

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1  

Добавил: ReGuN  
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:21:50  

Комментарий: свали  

Всего наилучшего.
 
HimmlerДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:54 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (nemcheg)
После твоей просьбы, я удалил весь материал в течении 24 часов на который ты жаловался мне.

Материал удален через трое суток! У тебя с математикой все в порядке? В трех сутках 72 часа, и не "в течении", а "по истечению", т.к. ты соизволил удалить материал по прошествии трех суток.
Quote (nemcheg)
А сейчас сижу и читаю твои тут слёзы... Ты вроде пацан взрослый а сидишь тут и выкладываешь душу. Жалко мне даже как то тебя, но это не моё дело.

Первые 4 поста в этой теме, всего лишь констатация фактов, а не чьи то слезы. :D
Или по твоему мнению, констатировать факт воровства, с собственного сайта, означает лить слезы? :)
Да, и какое отношение имеет моя душа, к фактам плагиата сторонними лицами?
Quote (nemcheg)
Будь прощще, твои статьи и вообще все статьи помогают людям, все быстрее развиваются, а ты тут что то плачешь... Ну это чисто мысли мои.

Бу гагага lol
Чуть под стол не уполз... Собственно говоря статьи мы и пишем для помощи людям.
Только воровать их зачем? Мы же не просим за них денег.
Мы просим просто указать кем она была написана (то есть указать автора), и дать кликабельную ссылку на источник.
Да и Вы "слизали" не статью, а патч. ;) который запрещен к распространению кем либо еще, без нашего согласия. А это уже совсем разные вещи.

Ты тут так красиво пишешь, о помощи людям, о том что надо быть проще,..
Только вот после уличения в краже, не ты не твой выше упомянутый модератор ReGuN. Далеко не были проще, более того от ReGuN'а вообще исходила агрессия и угрозы в мой адрес.
Так что проще надо быть Вам. :)

Quote (nemcheg)
Если ещё наш проект ( http://nem.do.am ) тебе мешает жить, то обращайся ко мне лично в аську ( 123-01-17 ) и порешаем твои недовольства.

Ваш проект мне не мешает жить, пока на нем нет наших материалов без копирайта, или которые заперешены к распространению другими лицами. :)
Quote (nemcheg)
И попрошу вот тот идеотизм удалить.

Идиотизм, это реакция администрации Вашего проекта.
Первые 4 поста и их содержание не будут удалены, они будут отредактированы после полного обновления форума.

P.S.

И прошу заметить, что от Администрации сайта или серверов Z.Gaming Pro, не последовало неадекватной реакции подобной Вашей:

Quote (ReGuN)
Репутация была изменена (ReGuN) 31.10.2010, 19:21:50
Здравствуйте, Himmler.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1

Добавил: ReGuN
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:21:50

Комментарий: свали

Всего наилучшего.



Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
MedokДата: Среда, 20.07.2011, 00:38 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Himmler, ты озабоченый на плагиате! ты просто мего гений которому нечего делать как надеятся что все будут тебя слушать и ставить копирайты! Ты не глава юкоза и РФ! ты никто! просто человек озабоченый своим имуществом и законами! ОНИ ТЕБЯ НЕ ЗАЩИТЯТ!
Я разместил статью с вашего сайта на мой и ничего не изменял! даже копирайта не поставил! вот она Жаргон Couner-Strike 1.6

А теперь докажи что вы ее первее всех сделали! Если я найду такую же статью(может немножно не с таким составом но смысл одинаков) то я выграл и ты должен поставить копирайт на тот сайт где я нашел статью!
И ты напишешь об этом в новости! о своем проигрыше!


Сообщение отредактировал Medok - Среда, 20.07.2011, 00:42
 
HimmlerДата: Среда, 20.07.2011, 03:34 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Medok, да, ты точно юморист. :)
Мало того, что ты хамишь пользователям на своем сайте, хамишь авторам статей, которые ты украл,..
Так еще набрался наглости зайти суда, начать лепить не понятные предъявы и хамить Администрации, людям которые почти в два раза старше тебя.

Твои родители разве тебе не объясняли, что хамить людям, не хорошо?
Я знаю подростков из Украины (твоих ровесников), которые ведут себя гораздо достойней. Не хамят, не грубят, да, и пишут без ошибок.

Кстати на счет хамства, данный сайт подчиняется Законодательству Российской Федерации.
Общаясь на данном сайте ты подчиняешься Законодательству Российской Федерации.
Ты принял эти правила при регистрации.

Поскольку ты из Украины, еще и не очень грамотный, я тебе немного разъясню. ;)



Ладно, перейдем к разбору твоего так сказать гневного сообщения (которое кстати написано с кучей грамматических ошибок, даже после того как ты его отредактировал :D ).

Quote (Medok)
Himmler, ты озабоченый на плагиате! ты просто мего гений которому нечего делать как надеятся что все будут тебя слушать и ставить копирайты! Ты не глава юкоза и РФ! ты никто! просто человек озабоченый своим имуществом и законами! ОНИ ТЕБЯ НЕ ЗАЩИТЯТ!

1. Я не чем не озабочен, я огорчен фактами плагиата.
2. Да, я не глава uCoz и не глава РФ. Но мне это и не нужно.

3. Я не прошу слушать меня, я прошу подчинятся законам.
4. Своим имуществом обеспокоены все, за небольшим исключением.
5. Закон защищает не только человека, но и его права. В данном случае авторское.

Quote (Medok)
Я разместил статью с вашего сайта на мой и ничего не изменял! даже копирайта не поставил! вот она Жаргон Couner-Strike 1.6 А теперь докажи что вы ее первее всех сделали! Если я найду такую же статью(может немножно не с таким составом но смысл одинаков) то я выграл и ты должен поставить копирайт на тот сайт где я нашел статью! И ты напишешь об этом в новости! о своем проигрыше!

Вот этого бреда я вообще не понял. Ты читал что написано под статьей?
Если нет, то прочти хоть здесь.
Quote
Категория: Для новичков | Добавил: zoom233 (15.07.2009) | Автор: Неизвестен

Статью "Жаргон Couner-Strike 1.6" мы не когда не писали. :) Она не наша. :)
Мы не знаем кто автор этой статьи, мы не смогли найти первоисточник.
Но как только автор появится, он будет указан. :)
Ну а ты, в очередной раз, доказал свою глупость. - Мне сделать из этого новость? ;)

Особенно порадовали строки:
Quote (Medok)
Если я найду такую же статью(может немножно не с таким составом но смысл одинаков) то я выграл и ты должен поставить копирайт на тот сайт где я нашел статью!

У "Пиноккио" и "Буратино" смысл одинаков, оба хотели стать настоящими мальчиками, оба попадали в передряги, и у обоих все закончилось хорошо.
Вот еще примеры:
"Сказка о мертвой царевне и семи богатырях" и "Белоснежка и семь гномов"
"Волшебника страны Оз" и "Волшебник Изумрудного Города"
"Три медведя" и "Златовласка"

Все они подпадают под твои критерии:
Quote (Medok)
может немножно не с таким составом но смысл одинаков


Да, и не забываем обратить внимание, не - "Копирайт того сайта", а "копирайт на тот сайт". Это вообще гениально. :)

Я совершенно не понимаю, что и кому мы должны доказывать?
То что ты спер с нашего сайта чужую статью? Так ты это сам написал. А о каком проигрыше может идти речь я не понимаю. :)
Ищи автора статьи "Жаргон Couner-Strike 1.6" расположенной именно у нас на сайте, и с ним это решай. :) Кстати если найдешь шепни нам, мы тебе даже спасибо скажем. :)


Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
MedokДата: Четверг, 21.07.2011, 09:18 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Himmler, таких как ты нужно еще пиоскать. Поверь , ты не в чем не прав) мир не так хорош как тебе кажется.

Ты мне ничего не доведешь, то что я хам и то что я должен тебя слушать, ты для меня только заноза со смехом.
Бань меня на своем сайте за хамство! Ведь тут принято банить за это!
Под словами чистый и акуратный я имел ввиду не накручен и не затронут.
А не ошибки в сайте.

Quote (Himmler)
Да и еще, давай сразу договоримся, ты не говоришь, что мне делать, а я в свою очередь, не говорю куда тебе идти.


Это по твоему не хамство? И ты мне еще доказывал что я тут хам!
Согласись что ты не умеешь проигрывать! Ты отрицаешь что я не хам, отрицаешь что я не читер но где доказательство моей накрутки и что я умею накручивать? а?
Признай ты не прав и говоришь что прав! А это уже не "благородство" , скорее всего страх перед тем что ты ошибся.
Лучше извенись за доставленые мне клопоты отвечать на твои групые ответы и за потеряное мною время на это твое якобы "накручивание".

Я тебе могу 100 раз сказать что я не накручивал сайт но думаю это будет бесполезно , я скажу 1 раз и уже не буду говорить
Quote (Himmler)
куда тебе идти.

Я предпочитаю быть в спокоиствии и просто забуду все что тут было, если есть у тебя ко мне вопросы , задавай их на моем сайте. Свой не засоряй.
 
HimmlerДата: Четверг, 21.07.2011, 20:18 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Medok, всю твою тираду можно уместить в две строки, а смысл в несколько предложений.
"Я прав, а ты нет. Ты проиграл, а я выиграл. Я не умею накручивать счетчик, попробуй доказать обратное."
Это все детский лепет, есть весомые факты и доводы с моей стороны. И только слова с твоей.

Medok, это не игра, и не соревнование. Здесь нет проигравших и победителей. И коль уж ты вступаешь в споры, то научись думать, и приводить весомые аргументы. А не пустые слова.

Что касается "Да и еще, давай сразу договоримся, ты не говоришь, что мне делать, а я в свою очередь, не говорю куда тебе идти.", это всего лишь фраза которую твой скудный мозг должен был понять. Так как других слов ты не понимаешь, я решил отвечать хамством на хамство.

Quote (Medok)
Лучше извенись за доставленые мне клопоты отвечать на твои групые ответы и за потеряное мною время на это твое якобы "накручивание".

Это я должен извиниться? shock
Перед накрутчиком, вором, распространителем читов и просто хамом? shock
Тебя, что в детстве, 10 раз подкину и один раз поймали?
Твоя наглость, просто не знает границ.

Quote (Medok)
если есть у тебя ко мне вопросы , задавай их на моем сайте

Я принципиально (за редким исключением) не посещаю сайты, принадлежащие накрутчикам, ворам, распространителям читов и просто хамам.

P.S.
Бан - блокировка - Это наказание.
А ты и так обижен природой. Блаженных не наказывают, без особой нужды.


Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
MedokДата: Пятница, 22.07.2011, 01:21 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Himmler, Ты не представляешь какой ты тугой человек.
Твои слова пустота.
Quote (Himmler)
Перед накрутчиком, вором, распространителем читов и просто хамом?


Сдесь ты сделал большую ошибку и я в праве называть тебя идиотом. Ты ни кому не смог доказать что это накрутка, разве что своему тугому мозгу.
Вором? Та я просто для примера сказал что украл статью! Мне твоя статья до конца света! Засунь ее в туалет и смой! А потом достань из канализации и подотрись!
Распостранитель читов? И кто же меня за это забанит? Заблокирует сайт? Разве игровые читы угрожают юкозу? а? де тут такое написано что читы вредят юкозу? Мое право размещать на своем сайте все что я хочу, ведь юкоз не ограничевает мои возможности!
Просто хам? да хам но ты не лучше ведь ты упырь, а это самое низкое что есть в моем соображении существо.

Quote (Himmler)
А ты и так обижен природой. Блаженных не наказывают, без особой нужды.

Естественно я обижен но я хоть не показываю свою обиженность на своем сайте, как ты, твой сайт зеленый прям как цвет природы :D на которую нагадил слон такой как ты.

И чия наглость не знает границ так это такого упыря как ты)

Ну что ж говорить ты умрешь раньше меня. Не говори что я уж так хочу твоей смерти но ты упырь , а упырям не место в этом мире. Я рад хоть этому.
Удали эту тему и забудь все что было, а так же удали то свое унылое видео с ютуба, мои друзья(владельци сайтов) очень классно над тобой посмеялись, так как нигде в видео не было доказано что кто-то что-то накручивал.

Попробуй написать такую программу что вычесляет накрутку! и если будешь проверять эти сайты то ты будешь сам себя упрекать что ты был не прав.

ТЫ НЕ ПРАВ!
 
HimmlerДата: Пятница, 22.07.2011, 16:56 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Medok, ты начинаешь просто раздражать, своей тупостью, наглостью и хамством. И попытками переключения спора на личностные отношения.
Quote (Himmler)
Перед накрутчиком, вором, распространителем читов и просто хамом?

Чтоб до тебя дошло разложу по полочкам.

Факт первый - Публичное признание в воровстве:
Quote (Medok)
Я разместил статью с вашего сайта на мой и ничего не изменял! даже копирайта не поставил! вот она Жаргон Couner-Strike 1.6

Не важно наша это статья или нет. Она находится на нашем ресурсе. Ты указываешь, что ты намерено взял материал с нашего ресурса, без разрешения и указания источника. То есть ты его украл.

Факт второй - Хамство:
В своих сообщения ты неоднократно меня оскорблял, и пытался высмеять (правда весьма не удачно).

Факт третий - Накрутка:
На твоем сайте 99% переходов из закладок, это свидетельство накрутки. Которое ты не как не смог опровергнуть.

Факт четвертый - "Балтун":
Я предъявляю тебе факты, весомые аргументы и доводы. Ты же не чего кроме пустых не чем не подкрепленных слов.

На основания данных фактов, делаем вывод, что я прав, а ты просто болтун, которого поймали за руку. И вместо того, чтоб как умный человек замолчать и тихо отсиживаться в углу (в который тебя загнали), ты начал спорить. Приводя в качестве аргументов только свои слова, и не чего более.
Чем местами вызывая истерический смех. Но ни чего более.

P.S.
Medok, Вы сударь, безграмотный балбес. И как бы Вы не пыжились, Вы вызываете только смех и не капли уважения.
Пустые слова, это не доказательство правоты, это подтверждение низкого уровня знаний, в данной области.

Quote (Medok)
Удали эту тему и забудь все что было, а так же удали то свое унылое видео с ютуба, мои друзья(владельци сайтов) очень классно над тобой посмеялись, так как нигде в видео не было доказано что кто-то что-то накручивал.

После редакции форума, тема будет почищена. А сообщения подобные Вашим погружены в цитатник, раздел юмора.


Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
Форум » Сайт и его разделы » Сайт в целом » Плагиат (Украдено довольно много, хорошего материала...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Профиль
Наше радио (101.7 FM)Гость
Гость
Уважаемый посетитель.
К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом Z.Gaming Pro.

Поэтому информация крайне скудна.

IP: 34.237.245.80
Браузер:
ВходРегистрация

Быстрый вход через:

Мы ВКонтакте

Статистика


Яндекс.Метрика



Кто нас сегодня посетил
Альтернативная статистика
Каталоги и рейтинги
Мониторинг серверов
 
 
 
 
 
 
 
© 2009-2024 Z.Gaming Pro — Команда Counter-Strike 1.6
При использовании материалов сайта, обратная ссылка на Z.Gaming Pro, обязательна.
Просматривая сайт и скачивая программы, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения.
Site code & Design by Z.Gaming Pro | ForumSiteMap.xml | SiteMap.xml
Яндекс.Метрика LGSL 5.8 By Richard Perry