Информационная панель
 
 
Форум Z.Gaming Pro

19.03.2024
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий форум » Возвращение Администратора _-_DON_-_ (Мммм, не знаю какая будет реакция, ну всё же... Я вернулся!)
Возвращение Администратора _-_DON_-_
HimmlerДата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Сообщения перемещены в эту тему.

Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
_-_DON_-_Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Администраторы сайта
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мммм, не знаю какая будет реакция, ну всё же... Я вернулся oops ! Прошу прощения за долгое отсутствие. Были дела, а когда есть дела нет свободного времени. :(
 
zoom233Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
дон создал бы для этого отдельную тему как делали я и стас)) да забыл ПРИВЕТ!!!!
 
_-_DON_-_Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:22 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Администраторы сайта
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zoom233)
дон создал бы для этого отдельную тему как делали я и стас)) да забыл ПРИВЕТ!!!!

Здравствуй. Ну, мы люди более скромные, мы и простеньким постом перебьёмся)
 
zoom233Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
ну ну скромняжка))
 
HimmlerДата: Четверг, 25.11.2010, 19:49 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Рады тебя видеть.
Quote (_-_DON_-_)
а когда есть дела нет свободного времени.

Полностью с тобой согласен. Надеюсь у тебя утряслись все вопросы, и ты не будешь пропадать :)

В твое отсутствие много чего произошло, так же принято решение о частичном (а где то и полном) изменении дизайна сайта.
Сайт будет оптимизирован, и несколько по другому раскрашен.

На форуме в ближайшие пару недель, будут расширены бб коды - будет подсветка синтаксиса (нормальная, без замены тега [ code ] и по примеру SyntaxHighlighter), нормальный, человеческий спойлер (как на rutracker.org), bb код Wiki который избавит от необходимости, что либо искать в Wikipedia, скрипт будет делать это самостоятельно. И многое другое (надеюсь всех все устроит).

Будут изменены: шапки, нижние части страниц (footer), переработан внешний вид каталогов, добавлен <!DOCTYPE>,..

Чуть позже сделаю отдельную тему по этому поводу. С полным описанием того, что конкретно будет :) Ну и собственно буду все это воплощать в жизнь :)

В тойже теме будет происходить обсуждение, кому что нравится, что не нравится, какие баги кто где заметил, и т.д.


Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
_-_DON_-_Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Администраторы сайта
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Himmler)
На форуме в ближайшие пару недель, будут расширены бб коды - будет подсветка синтаксиса (нормальная, без замены тега [ code ] и по примеру SyntaxHighlighter), нормальный, человеческий спойлер (как на rutracker.org), bb код Wiki который избавит от необходимости, что либо искать в Wikipedia, скрипт будет делать это самостоятельно. И многое другое (надеюсь всех все устроит). Будут изменены: шапки, нижние части страниц (footer), переработан внешний вид каталогов, добавлен ,.. Чуть позже сделаю отдельную тему по этому поводу. С полным описанием того, что конкретно будет Ну и собственно буду все это воплощать в жизнь В тойже теме будет происходить обсуждение, кому что нравится, что не нравится, какие баги кто где заметил, и т.д.

Хм, интересненько))
Quote (zoom233)
ну ну скромняжка))

Ха-ха, ещё бы))
Quote (Himmler)
Надеюсь у тебя утряслись все вопросы, и ты не будешь пропадать

Насчёт этого можешь не сомневаться 1-3 часа в день я точно буду сидеть.
 
Форум » Общий » Общий форум » Возвращение Администратора _-_DON_-_ (Мммм, не знаю какая будет реакция, ну всё же... Я вернулся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Профиль
Наше радио (101.7 FM)Гость
Гость
Уважаемый посетитель.
К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом Z.Gaming Pro.

Поэтому информация крайне скудна.

IP: 54.166.234.171
Браузер:
ВходРегистрация

Быстрый вход через:

Мы ВКонтакте

Статистика


Яндекс.Метрика



Кто нас сегодня посетил
Альтернативная статистика
Каталоги и рейтинги
Мониторинг серверов
 
 
 
 
 
 
 
© 2009-2024 Z.Gaming Pro — Команда Counter-Strike 1.6
При использовании материалов сайта, обратная ссылка на Z.Gaming Pro, обязательна.
Просматривая сайт и скачивая программы, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения.
Site code & Design by Z.Gaming Pro | ForumSiteMap.xml | SiteMap.xml
Яндекс.Метрика LGSL 5.8 By Richard Perry