Информационная панель
 
 
Форум Z.Gaming Pro

18.04.2024
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера » Коментарии к банам :) » true rembo1 (Не надо было отмазываться)
true rembo1
HimmlerДата: Суббота, 24.04.2010, 03:27 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ник - true rembo1
Steam ID - STEAM_0:1:14173033
IP адрес - 91.77.197.131

Не, народ конечно юзает скрипты, но так не хамит.

У данного индивидуума разброс у AK47 меньше чем нормальный разброс у M4A1.

Сначала он зашел на сервер и начал орать, как давно он не играл, хотя набрав его steam id в поисковике тут же было найдено несколько записей в статистиках на основе PsychoStats, только под другими никами. Причем записи были, совсем недавними.

Стиль стрельбы - Зажим. То есть он не стрелял (как нормальные люди) короткими очередями, он зажимал кнопку на мышке и палил до тех пор, пока не кончаться патроны или противник не станет его фрагом.

После того как было не однократно замечено, что он играет со скриптами. Данный индивид начал высказывать что ему вот вот должно стукнуть 17 и очень интересовался возрастом админа smile Что не мудрено, потом можно разораться что админ малолетний ламер, а он про батька и бан был не за что. К его сожалению у нас такое не прокатит. biggrin Администраторов школьного возраста у нас нет и не будет! cool

Потом перешел за админа и начал стрелять в стену, мол парень у меня все нормально и тебе только кажется что у меня читы или скрипты....
После отстрела (рядом с тем местом в которое стрелял true rembo1, и с того же расстояния) было не просто едва заметно что использовался скрипт, это резко бросалась в глаза. Причем true rembo1 стрелял из "Калаша" (АК47), а отстрел рядом производился из М4А1, и о чудо у отечественного автомата Калашникава разброс стал меньше чем у американской винтовки М4А1. Чего быть не может smile И я думаю каждый это знает.

Когда до него дошло что прикол с демонстрацией разброса не прокатил, он начал пытаться отшутиться и выставить из себя про бетмана. Снова облом.

В принципе если бы сразу не начал отмазываться и пытаться что то из себя изобразить, получил бы бан как все на 2 недели. Но так как он все таки начал пытаться отмазаться любыми способами, получил пожизненный бан.


Мне нужен МИР!!!
И желательно ВЕСЬ!!!
 
zoom233Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:21 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Парнишка сам сделал себе хуже не надо было пытаться оправдываться типо он не читер и что у него нету скриптов!
Кто считает что он был наказан не справедливо отпишитесь!!!
 
_-_DON_-_Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Администраторы сайта
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё справедливо. biggrin Я его к стати встречал вроде бы. Но не было прав Админа на тот момент. И про сайт я тогда не знал. Мне показалось странным что меня с такого большого расстояния замочили с Калаша. Да ладно бы в голову попал, но он ведь по телу стрелял. angry Я взял себя в ноги biggrin , (Поскольку руки были заняты awp) и сделал ему headshot. cool Хотя может я его с кем то путаю, мало ли таких как он развелось biggrin
 
zoom233Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:59 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
DON таких как он много особенно скриптеров и читаков!! А мы пытаемся от них избавится на нашем сервере!
 
_-_DON_-_Дата: Четверг, 29.04.2010, 09:07 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Администраторы сайта
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
zoom233, Я это уже понял. Ведь у вас куда не зайдёшь, всюду надпись NO CHEAT (Я образно biggrin wink )
 
zoom233Дата: Четверг, 29.04.2010, 10:08 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Z.Gaming Pro
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Образно это понятно но всеже их много а нас всего около 10 человек на 2 сервака!
 
Форум » Сервера » Коментарии к банам :) » true rembo1 (Не надо было отмазываться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Профиль
Наше радио (101.7 FM)Гость
Гость
Уважаемый посетитель.
К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом Z.Gaming Pro.

Поэтому информация крайне скудна.

IP: 3.137.192.3
Браузер:
ВходРегистрация

Быстрый вход через:

Мы ВКонтакте

Статистика


Яндекс.Метрика



Кто нас сегодня посетил
Альтернативная статистика
Каталоги и рейтинги
Мониторинг серверов
 
 
 
 
 
 
 
© 2009-2024 Z.Gaming Pro — Команда Counter-Strike 1.6
При использовании материалов сайта, обратная ссылка на Z.Gaming Pro, обязательна.
Просматривая сайт и скачивая программы, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения.
Site code & Design by Z.Gaming Pro | ForumSiteMap.xml | SiteMap.xml
Яндекс.Метрика LGSL 5.8 By Richard Perry