Quote (4EL)
Ты вот пишешь что материмся и вся такая *** на серве?А *** не хорошо однако crazy
Даже после того как тебе сказали что мат является одной из причин бана, и ты за все тот же мат получил предупреждение на форуме, ты продолжаешь материться! Так кто из нас скрытый мат?
Quote (4EL)
Даже если окончательно забаните таких сервов где свойх валить можно много найдется deal
Думаю и там вы на долго не задержитесь!
Ибо такое быдло не куму не нужно!
Quote (4EL)
Yxaxa а картинка чёткая у тебя haha

haha

haha
К чему прилепил вообще не понятно.
Quote (4EL)
Девушка админ покажи фото может я и хорошо себя вести буду blink
Проект CS-ObseSSioN, фото Александры (которая являлась хозяйкой этого проекта) есть в лк и в фото альбомах сайта.
Только вот проект скорее всего закроют. Хотя они довольно долго держались.
Quote (Ухаха)
хахахах, вы могли бы от нас избавиться тем, что просто выключить функцию FF (огонь по своим) biggrin

biggrin но неет, вы стали диопазоны банить
lol
1. FF - Friendly Fire (как ты заметил "Огонь по своим") был включен.
в противном случае, своих коцать и убивать было бы нельзя!!!
Для того чтоб нельзя было убивать своих нужно ее выключить а не включить
2. Из за каждого недоноска менять настройки сервера... Да вы шутники
P.S.
Вы должны были быть наказаны, вас наказали! Жаль только то, что у вас пиратка! Иначе влепили бы бан по steam id, и прощайте сервера с VAC защитой.
Ибо бан был обоснован, а на самом сервере стоит поддержка Valve Anti-Cheat Bans. Возможность входа с 47 протокола и пиратского 48, осуществляется через плагин dproto. Таким образом мы не нарушаем правила Steam, и бан на нашем сервере (также как на любом официальном Steam сервере) приведет к блокировке ключа! Правда его бы заблокировали вообще (то есть не только на нашем сервере) только после предъявления hltv или pov демо, на котором отчетливо видны нарушения. Но это бы не составило труда
Так что отдыхайте
P.P.S.
Так любите гасить своих?
Идите на CSDM он у нас FFA
Там своих нет
госи всех кого видишь 