Battlefield 4: путешествие продолжается

9 г. назад
0

Battlefield 4: путешествие продолжается

Прошедший год для Battlefield 4™ был, вне сомнений, захватывающим. Мы издали несколько дополнений, создали Тестовый Режим для Сообщества и выпускали обновления, постоянно улучшая игровой процесс.

То, что вы дали нам, еще более ценно. В сообществе Battlefield мы увидели вдохновляющие примеры таланта и соревновательного духа и получили море удовольствия вместе с вами: в игре и во время сезонов Battlefest.

Final Stand — это не финал

Теперь, когда вышло дополнение Battlefield 4 Final Stand, мы надеемся и верим, что вы еще долгое время будете получать удовольствие от него и остальной игры. Тем не менее, существует нечто, в чем мы хотим вас заверить: для Battlefield 4 готовится новый контент.

В ближайшем будущем мы подробно расскажем, что это за контент и когда он выйдет. Мы понимаем, что всё это порождает еще больше вопросов о наших планах — но будьте уверены: когда наступит подходящий момент, мы обязательно расскажем о будущем Battlefield 4.

Поделитесь своим мнением о классических картах

Мы знаем (и очень гордимся этим), что существует множество запросов воссоздать классические карты Battlefield во вселенной Battlefield 4. Теперь наш вопрос: если бы воссоздание классической карты планировалось — какая это должна быть карта?

Нам действительно интересно услышать ваше мнение на эту тему, поэтому ответьте на опрос и поделитесь им.

https://sv.surveymonkey.com/s/VMRMP3X

Продолжение следует

Как упоминалось, в будущем вы узнаете больше о том, какой путь уготован для Battlefield 4. А сейчас мы бы хотели поблагодарить вас за то, что вы отличное сообщество игроков — и пригласить вас провести следующий год в Battlefield 4 вместе!

Станьте обладателем Battlefield 4 Premium здесь.

Самое интересное

Лучшее